Главная : Дневники :

PODнебесная

PODнебесная - авторский психоделический подкаст о жизни в Китае, китайцах, китайском языке, культуре Китая от главреда Магазеты, очередного шанхайского лаовая - Александра Мальцева.

Выходит с 14 сентября 2008 года
Периодичность выпусков: Проект заморожен
Продолжительность: 30-40 минут
Автор: Александр Мальцев

Подкастов: 6

Последняя запись: 10.10.08 00:05


PodНебесная (05) - Диалоги о цензуре в Китае (в гостях у RadioGrinch)

Специально для PODFM. Следующие подкасты будут транслироваться с подкаст терминала Podстанция, где нет рподовского интро.

Разговор о китайской цензуре, интернете, телевидении и газетах. Главред Ма в гостях у RadioGrinch.

"Перестройка" по-китайски, и капитализм с "человеческим лицом". Почитание предков, председателей и императоров. Цензура в Китае: так ли страшен чёрт, как его малюют? Эффективность цензуры: редактор газеты забыл про события в 1989 году. Телевидение в Китае: новости, каналы, сериалы (!) Интернет-цензура в прямом эфире! Big Brother is бдитing, %username%! Полузапрещённый блоггинг и подкастинг. Флэш-моб против одно человека Какое радио слушают в Китае? Музыка в Китае: ska, reggae, rock, punk, gangsta-rap и ???? (интернет-певцы). Нарушение закона: случай с профессором МГУ в Китае Что такое Великий Китайский Фаервол и история от старого интернет-диссидента Теория: почему забанили LiveJournal в Китае. Слово дня: ???~! (быть забаненным; запрещённым; насильно закрытым). Присылайте ваши отзывы и вопросы по Китаю для следующего выпуска на адрес pod?magazeta.com или radiogrinch?gmail.com (? по-китайски "собака")
# RadioGrinch.ru
# PODнебесная
Фоновая музыка (использована с разрешения):
Drunken Tiger - One ?
Использована иллюстрация от Zuhel

СКАЧАТЬ ВЫПУСК   35:20, 16.2 Мб
Комментариев: 1
добавлен 10.10.08 00:05

Все выпуски
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход